Здравствуй, племя молодое, незнакомое!

В актовом зале МГГЭУ прошла встреча студентов-первокурсников с ректором  Университета. На встрече присутствовали структурных подразделений и деканы факультетов. Поприветствовав собравшихся Вагиф Дейрушевич рассказал об уникальности учебного заведения, в который ребята пришли обучаться. Особенно отметив, новые подходы к изучению иностранного языка, т.к. усиление сотрудничества с иностранными учебными заведениями дает возможность организации поездок студентов, магистрантов и аспирантов за рубеж в рамках производственных практик и стажировок.

Ректор подробно остановился на вопросе благоустройства территории, учебных корпусов и общежития университета, отметив значительный объем работ, выполненный при подготовке к новому учебному году.

Перед студентами выступили главный бухгалтер Людмила Николаевна Сергеенкова, подробно осветив вопросы связанные с выплатой стипендий, организацией оплаты питания и проживания в общежитии.

С короткими приветственными словами выступили деканы факультетов.

Далее Вагиф Дейрушевич ответил на вопросы. В завершении встречи В.Д. Байрамов пожелал студентам успехов в учебе и подчеркнул, что не стоит бояться обращаться с проблемами и инициативами к деканам факультетов, проректорам и непосредственно ректору МГГЭУ.