Выборы ректора МГГЭУ

2 июня 2016 года в Университете прошла Конференция научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся МГГЭУ по выборам ректора Московского государственного гуманитарно-экономического университета.

Для участия в выборах на должность ректора МГГЭУ Аттестационной комиссией Минобрнауки России были согласованы два кандидата – ректор МГГЭУ Вагиф Дейрушевич Байрамов, декан факультета социологии и психологии Руденко Игорь Леонидович.

В ходе проведения конференции кандидаты на должность ректора познакомили делегатов с основными направлениями программ развития университета и ответили на вопросы участников конференции.

На основании результатов тайного голосования решением конференции ректором Московского государственного гуманитарно-экономического университета избран доктор социологических наук, профессор Байрамов Вагиф Дейрушевич!

Поздравляем Вагифа Дейрушевича!

Коллектив университета в третий раз доверил Байрамову Вагифу Дейрушевичу руководство учебным заведением. Желаем ректору сил в достижении новых рубежей в развитии инклюзивного университета!