Встреча обучающихся МГГЭУ с представителями компании OTTO BOCK

26 апреля 2018 года прошла встреча обучающихся МГГЭУ c двукратным чемпионом Паралимпийских игр 2006 года, двукратным призером Паралимпийских игр 2010 года, чемпионом России по биатлону в спринтерской гонке  на 7,5 км среди «сидячих» спортсменов, заслуженным мастером спорта России Владимиром Сергеевичем Киселевым.

Спортсмен рассказал студентам о своем жизненном пути, спортивных достижениях и безграничных возможностях  для человека с инвалидностью в движении к желаемой цели. По завершении выступления состоялась дружеская беседа В.С. Киселева со студентами, проведены товарищеские матчи с чемпионом по настольному теннису и баскетболу.

На встрече также присутствовали представители немецкого протезно-ортопедического концерна – мирового лидера в производстве протезно-ортопедических изделий и средств реабилитации – Отто Бокк, которые представили свою продукцию и предоставили возможность студенты МГГЭУ с нарушением опорно-двигательного аппарата оценить эффективность и выносливость инвалидных колясок для передвижения в спортивных играх.