Встреча Ассоциации выпускников с первокурсниками

7 сентября в рамках мероприятий, посвящённых введению в обучение первокурсников состоялась встреча с представителями Ассоциации выпускников МГГЭУ.

 

В ходе первой части мероприятия студенты первых курсов из выступления доцента кафедры управления и предпринимательства Литвиненко Инны Леонтьевны получили ответы на самые важные вопросы: как  трудоустроиться по специальности и выстроить успешную карьеру?

 

О том какие возможности профессионального развития и личностного роста могут для себя открыть обучающиеся в стенах университета без отрыва от основного обучения рассказала начальник отдела дополнительного профессионального образования Михайлова Наталия Александровна.

 

Во второй части встречи выступил общественный деятель, выпускник нашего университета Левичев Никита Васильевич с презентацией «Знакомство с Москвой», пояснив первокурсникам ключевые моменты для каждого студента: как получить социальную карту москвича, какие культурные площадки и мероприятия Москвы посетить, имея преференции обучающегося московского государственного высшего учебного заведения.

 

Ассоциация выпускников МГГЭУ приглашает всех студентов к участию в мероприятиях. Контактная информация: Литвиненко Инна Леонтьевна, 8(968) 842 48 42.