В память о тех, кто воевал. В память о тех, кто победил

В преддверии 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в актовом зале университета состоялся праздничный вечер в память о тех, кто отстоял право нашего народа на мир и свободу.

Сотрудников и студентов университета от имени ректора В.Д. Байрамова поздравил с Днем Победы исполняющий обязанности ректора В.И. Зозуля.

С большим интересом и вниманием присутствующие в зале слушали выступление профессора кафедры общеправовых дисциплин, участника Великой Отечественной войны Леонида Леонидовича Федорова. Его рассказ о последних днях и часах войны, великой по своим масштабам и проявленному защитниками Отечества мужеству, никого не оставил равнодушным.

Сотрудники и студенты университета тепло поздравили Леонида Леонидовича, выразили ему огромную признательность за его военную доблесть и пожелали долгих лет жизни и мирного неба, а также заверили в своей решимости оправдать те жертвы, которые были принесены защитниками Родины.

На праздничном концерте, подготовленном творческим коллективом студентов МГГЭУ, прозвучали яркие произведения о войне и великой победе.