В МГГЭУ прошёл День открытых дверей

21 апреля 2018 года в Московском государственном гуманитарно-экономическом университете прошел День открытых дверей.  По традиции мероприятие посетили будущие абитуриенты и их родители. Участники смогли познакомиться с университетом и его факультетами, посмотреть видео-фильмы и фото-материалы об участии студентов Университета в научных, творческих, спортивных и иных социально-значимых мероприятиях и, конечно же, об организации учебного процесса.

С приветственным словом выступил ректор Московского государственного гуманитарно-экономического университета, доктор социологических наук, профессор Вагиф Дейрушевич Байрамов, рассказав об истории вуза, его особенностях, перспективах обучения в Университете.

Проректор по организации образовательной деятельности, Мария Александровна Ковалева, познакомила поступающих и родителей с правилами приема в университет, порядком прохождения вступительных испытаний и процедурой зачисления на первый курс.

В свободное для общения время деканы факультетов представили информацию о реализуемых  образовательных программах, рассказали об организации учебной и внеучебной деятельности. Участники мероприятия получили исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы.