В МГГЭУ прошла праздничная программа «С любовью к женщине», приуроченная к Международному женскому дню – 8 марта

С поздравительным словом к прекрасной половине человечества обратился Л. Л. Фёдоров, кандидат юридических наук, профессор, участник Великой Отечественной войны:

«Дорогие наши дамы, милые студентки! Всех вас поздравляю с наступающим женским днем. Сегодня меня особенно радует, что мы будем слушать песни, которые в свое время исполнял Муслим Магомаев. Я должен сказать, что в творчестве легендарного исполнителя так глубоко и всесторонне выражена любовь к женщине, уважение к женщине, что, наверное, нигде в других жанрах, в других странах мы этого даже не найдем

Я еще раз благодарю всех вас за то, что вы так широко и празднично отмечаете этот день, за то, что вы в жизни, в своей деятельности будете всегда уважать нашу женщину – маму, бабушку, любящих и родных женщин. Хочу поздравить вас с большим всенародным праздником и пожелать здоровья, успехов, благополучия, исполнения всех желаний»

Поздравительную эстафету перенял В. И. Зозуля, начальник Управления по социальной работе МГГЭУ. В своем слове Валерий Иванович отметил высокую роль женщины в общественной жизни. Завершая свою пламенную речь, он пожелал всем виновницам торжества крепкого здоровья, терпения благополучия.

Далее силами культурно-массового актива университета состоялся концерт, в рамках которого зрителей порадовали:

  • Г. В. Вакку, доцент кафедры русского языка и литературы факультета журналистики и медиакоммуникаций – песня «Малиновка»
  • Ангелина Макеева, студентка
  • Елизавета Быкова, студентка 1 курса факультета иностранных языков, и Геннадий Узун, студент 1 курса факультета юриспруденции, – танец в стиле «Танго»
  • Диана Насретдтнова и Мария Иванова, студентки факультета журналистики и медикоммуникаций, – песня «Желаю»

Завершилось праздничное мероприятие фотосессией его участников.