Студенты МГГЭУ стали обладателями Кубка Санкт-Петербурга – 2018 по Регби на колясках в составе Сборной Москвы

Студенты МГГЭУ Дмитрий Збанацкий и Евгений Нагичев в составе Сборной команды Москвы принимали участие в Кубке Санкт-Петербурга – 2018 по Регби на колясках.

В течение двух соревновательных дней за Кубок сражались Сборная Москвы, Сборная Санкт-Петербурга, команда Roosters из Финляндии и команда МСР из Германии.

Студенты МГГЭУ в составе Сборной приняли участие в Церемонии открытия, на которой состоялись приветствия от  Главы Приморского района Цед Н.Г., заместителя председателя Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Кузмицкой С.В., Президента Спортивной Федерации спорта инвалидов Санкт-Петербурга Гутникова С.В., Исполнительного директора Федерации Регби Санкт-Петербурга Пиховкина В.В.

Студенты МГГЭУ Дмитрий Збанацкий и Евгений Нагичев в составе Сборной Москвы в финальной игре за первое место одержали победу над командой МСР из Германии.

Ректорат МГГЭУ поздравляет своих студентов и желает новых побед!

Материал подготовлен на основе: https://paralymp.ru/press_center/news/regbi_na_kolyaskakh/v_sankt_peterburge_opredeleny_obladateli_kubka_sankt_peterburga_2018_po_regbi_na_kolyaskakh/