Студенты МГГЭУ прошли обучение в Открытом общероссийском образовательном проекте «Территория УСПЕХА»

5 октября 2019 года на базе Центра развития одаренных детей в Калининградской области состоялось торжественное закрытие двенадцатой смены ОООП «Территория УСПЕХА».

Направления осенней смены (1-5 октября 2019 г.) были посвящены арт-менеджменту, медиа-сфере, студенческому самоуправлению, тренерству, проектному менеджменту и урбанистике. Образовательная программа всех направлений Проекта включала в себя лекции и интерактивные занятия по основным смысловым понятиям и аспектам выбранного направления, тренинги личностного роста и личной эффективности по выбору, круглые столы по обмену опытом, мастер-классы по выбору, ролевые игры по организации мероприятий и социальному проектированию.

МГГЭУ представили студенты Кульмулдаев Ермек (факультет прикладной математики и информатики), Гурбанова Фидан (факультет психологии и педагогики), Васильева Владилена (факультет иностранных языков).

Ребята победили в конкурсе по созданию проектов, главный приз – мотивационная встреча или лекция от ведущих специалистов Территории Успеха.

Участниками проекта в целом стали более 120 молодых людей из 50 регионов России, а именно из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининградской области, Томска, Сыктывкара, Перми, Карачаевска, Нижневартовска, Иваново, Архангельска, Нового Уренгоя, Саратова, Уфы, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Иркутска, Севастополя, Белгорода.

На мероприятие были приглашены почётные гости в лице: руководителя Агентства по делам молодёжи Калининградской области Дениса Николаевича Калиновского, директора ГБУ КО НОО «Центра развития одарённых детей» Гомана Сергея Станиславовича и федеральных экспертов.

Фото: https://studorg39.ru/8