Студенты и преподаватели МГГЭУ продолжают поддерживать военнослужащих

Патриотический клуб «Я горжусь. Патриоты МГГЭУ» уже в третий раз проводит акцию «Письма защитникам Отечества» в поддержку российских мобилизованных и военнослужащих. В этот раз к акции присоединились и преподаватели.

Первокурсник факультета экономики Руфат Афандиев уверен, что акция является связующим звеном с солдатами в местах боевых действий.

«Наши письма нужны для моральной поддержки и поднятия боевого духа наших героев, которые будут знать что их ждут, поддерживают и желают победы. Сил и времени для написания письма нужно немного, но для солдат это очень важно. Каждый может внести вклад  в победу!», – прокомментировал Руфат.

Студентка 1 курса факультета юриспруденции Валерия Колесникова считает, что письма объединяют людей, даже если они далеко друг от друга.

«Самое главное, солдатам важно знать, что их любят и ждут домой. У меня на границе находился друг ещё в самом начале специальной военной операции, и он рассказал, что ему очень помогали морально звонки и СМС», – сказала Валерия.

Студентка 4 курса факультета иностранных языков Вилена Кадырова – активный участник и организатор патриотических акций университета.

По ее мнению, письма – это некий мостик, который помогает выразить благодарность и поддержку участникам специальной военной операции, которые видят, что в них верят и ждут не только их родные, но и вся страна.

В свою очередь, мы выражаем благодарность Вилене, главе патриотического клуба «Я горжусь. Патриоты МГГЭУ» Егору Песину, нашим преподавателям и сотруднику отдела по молодежной политике Елене Астраханцевой за участие и организацию акции «Письма защитникам Отечества» в университете.

Будем продолжать поддерживать наших военнослужащих .