Сотрудничество с Финансово-Экономическим университетом республики Монголия

26 октября в Московском государственном гуманитарно-экономическом университете состоялась встреча коллектива МГГЭУ в лице врио ректора Хакимова Руслана Мадаминджановича, и.о. проректоров Петруниной Елены Валерьевны, профессора Байрамова Вагифа Дейрушевича, Руденко Игоря Леонидовича с делегацией представителей Монгольского Финансово-Экономического университета во главе с ректором Финансово-Экономического университета Бямбадаш Мунхбаяр, проректора по науке Жамъяндорж Батхуяг, руководителя по Евразийскому сотрудничеству Ирины Владимировны Имидеевой. В ходе официальной встречи стороны подписали договор о сотрудничестве. Этот договор, по сути, ознаменовал новый этап развития международных отношений МГГЭУ и ФЭУ.

Цель соглашения – кооперация науки, образования, культурно-массовой и культурно-просветительской деятельности для создания востребованных проектов на международном уровне в сфере обучения студентов с инвалидностью и с особыми образовательными потребностями.

Гости ознакомились с университетом и учебно-образовательным процессом. По итогам встречи они поблагодарили руководство университета за уникальный опыт работы и пожелали дальнейших успехов в совместной работе.