Прекрасная Елена Семакина – победительница конкурса «Мисс Независимость – 2016»

VII конкурс красоты «Мисс Независимость – 2016» прошел 13 октября 2016 г. в Москве. Уникальность этого мероприятия, проводимого ежегодно с 2012 г. при традиционной поддержке Правительства Москвы, Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, Комитета общественных связей города Москвы и др., заключается в том, что оно предоставляет возможность девушкам, прикованным к инвалидным креслам, продемонстрировать свою изумительную внешнюю красоту, прекрасный внутренний мир и, самое главное, непоколебимую силу духа.

Значимым событием для МГГЭУ стала триумфальная победа в состоявшемся конкурсе студентки 4 курса факультета экономики по профилю «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Елены Семакиной.

Эта удивительно обаятельная девушка родилась 22 года назад в Тверской области для того, чтобы доказать миру и, главное, себе самой, что она достойна быть лучшей. Да, она, обладающая незаурядными талантами и способностями, имеющая отличные показатели в учении, лучшая. И это не обычная победа в ежегодном конкурсе, это новый взгляд на себя, на окружающий мир, на необъятные горизонты открывающихся возможностей.

Елена выступала первой, очень волновалась. Но ей удалось справиться с эмоциями, ибо как никогда остро ощущала горячую поддержку близких людей. Самым запомнившимся этапом конкурса для девушки стала личная презентация, отражавшая ее жизнь. А после произнесения речи, которая потрясла всех присутствующих в зале, и показа видеоролика, снятого на мосту напротив Храма Христа Спасителя, Елена «была счастлива настолько, насколько можно было позволить себе быть счастливой», как она позже призналась сама.

Несмотря на трудности и препятствия, выпавшие на долю этой юной, красивой девушки, она уже сумела состояться как выдающаяся личность, но намерена и дальше заниматься саморазвитием. Перед Еленой Семакиной стоит еще очень много жизненных задач и целей, которые она обязательно с блеском реализует.

Пожелаем ей удачи во всех начинаниях, успехов в учебе и творчестве, в очередной раз поздравим с грандиозной победой в конкурсе «Мисс Независимость – 2016»!