Победители 11-ой Всероссийской олимпиады по турецкому языку

25-26 апреля 2015 г. в Санкт-Петербурге проводилась 11-ая Всероссийская олимпиада по турецкому языку, в которой приняли участие около 500 студентов из 30 ВУЗов.

УСПЕХИ МГГЭУ

2-е место АБДЫЕВА Сабина КОНКУРС ЭССЕ
2-е место ЕМЕЛЬЯНОВА Элеонора КОНКУРС ФОТОГРАФИЙ
3-е место ТЕРЗИ Наталья КОНКУРС ПИСЬМЕННОЙ РЕЧИ
3-е место БАРКОВА Анастасия КОНКУРС ИСПОЛНЕНИЕ СТИХОТВОРЕНИЙ НА ТУРЕЦКОМ ЯЗЫКЕ

 

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ

 

 

Факультет иностранных языков

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 11-ОЙ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ТУРЕЦКОМУ ЯЗЫКУ!!!

С 2008 года в г. Москве регулярно проводится олимпиада по турецкому языку. В этом году в честь 160-летия Восточного факультета и 180-летия кафедры тюркской филологии Санкт-Петербургского государственного университета XI Всероссийская олимпиада по турецкому языку проводилась в городе Санкт-Петербурге 25-26 апреля, в которой приняли участие около 500 студентов из 30 ВУЗов России.

Московский государственный гуманитарно-экономический университет представляли 7 студентов факультета иностранных языков кафедры турецкого языка.

В номинации «Конкурс эссе» на тему: «Роль и место литературы в русско-турецких отношениях» студентка 3-го курса Абдыева Сабина заняла достойное второе место.

В номинации «Конкурс фотографий» на тему: «Турция» студентка 2-го курса Емельянова Элеонора заняла высокое второе место.

В номинации «Конкурс письменной речи» студентка 4-го курса Терзи Наталья заняла почетное третье место.

В номинации «Конкурс исполнение стихотворений на турецком языке» студентка 3-го курса Баркова Анастасия заняла третье место, вызвав всеобщее восхищение у членов жюри и самих конкурсантов.

 

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ НАШИМ ПОБЕДИТЕЛЯМ И ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

С гордостью
Факультет иностранных языков!