Поздравляем наших выпускников!

В МГГЭУ состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам! 253 молодых специалиста покинули в этом году стены родного Университета.

Ректор МГГЭУ В.Д. Байрамов поздравил выпускников и их родителей, отметив, что ребята получают дипломы в юбилейный для Университета год! «Наше учебное заведение прошло непростой путь за эти 25 лет от института-интерната до единственного в стране инклюзивного университета!»

Председатель Попечительского совета МГГЭУ, депутат Государственной Думы Российской Федерации Олег Николаевич Смолин отметил, что всегда с большой радостью бывает в Университете и пожелал выпускникам больших успехов на профессиональном поприще.

Бывших студентов поздравил Герой Советского Союза, летчик-космонавт, полковник Зудов Вячеслав Дмитриевич, пожелав выпускникам новых побед в жизни.

Глава Управы Метрогородок Юмаева Венера Яхиевна пожелала Университету, чтобы его выпускники давали как можно больше поводов для гордости.

Советник посольства Азербайджанской республики в России Ариф Ашрафович Бабаев призвал молодых специалистов использовать свои знания и опыт, который они получили за годы учебы в Альма-матер. – «Твердо идите своей дорогой и тогда вы победите!»

После прозвучавших напутствий каждый из выпускников Московского государственного гуманитарно-экономического университета  получил диплом из рук почетных гостей.

Праздничную атмосферу для присутствовавших создало яркое выступление наших студентов Кан Яны, Нестеренко Антона и Гусейнова Халида.

Дорогие наши выпускники, не забывайте родной Университет! Приходите, делитесь с нами своими победами, своим оптимизмом и любовью к жизни! Поздравляем вас всех!