Студенты МГГЭУ приняли участие в «Открытых студенческих Паралимпийских играх» в Московском технологическом университете «МИТХТ»

17 декабря 2016 года студенты Московского государственного гуманитарно-экономического университета «МГГЭУ» приняли участие в «Открытых студенческих Паралимпийских играх» в Московском технологическом университете «МИТХТ». В программе дня были различные игры: мини-футбол, настольный теннис, мини-гольф, киберспорт (футбол на приставке), эстафета, полоса препятствий.

МГГЭУ показал самый лучший результат по всем видам спорта  и завоевал в каждом из видов достойное призовое место.

В мини-футболе участвовали 2 наши команды «МГГЭУ-1» и «МГГЭУ-2». Обе команды заняли призовые места в турнирной таблице.

Итоговая турнирная таблица по мини-футболу

1-е место «МГГЭУ-1»;

2-е место «МГГЭУ-2»;

3-е место «РГСУ»;

4-е место «МПГУ».

В настольном теннисе наши студенты заняли 2-е и 3-е место. В мини-гольфе 1-е и 2-е место. В киберспорте 1-е и 2-е место. В эстафете и в полосе препятствий в общекомандном зачёте команда МГГЭУ заняла 2-е место.

В конце спортивного дня организаторы поблагодарили всех присутствующих и участников соревнований в «Открытых студенческих Паралимпийских играх». Они были награждены индивидуальными призами и кубками.

Студенты выражают благодарность за предоставленную возможность поучаствовать в «Открытых студенческих Паралимпийских играх», а также всем организаторам и преподавателям кафедры Адаптивной физической культуры Александровой Е.В. и Аленурову Э.А., которые были рядом с ними и поддерживали на протяжении всего спортивного дня.

Кафедра АФК