МГГЭУ принял участие в 47 Московской международной выставке «Образование и карьера» в ЦВЗ «Манеж»

5-6 марта 2018 года в Центральном выставочном зале «Манеж» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства города Москвы, Министерства образования Московской области и Совета ректоров вузов Москвы и Московской области состоялась 47-я Московская международная выставка «Образование и карьера». В торжественном открытии приняло участие руководство Московского государственного гуманитарно-экономического университета, совместно с представителями Министерства образования и науки РФ, Государственной Думы, Департамента образования г. Москвы и высших учебных заведений со всей России. По масштабу и качеству проведения выставка «Образование и карьера» держит первенство в России среди подобных мероприятий.

Для школьников Москвы и Подмосковья выставка «Образование и карьера» – это День открытых дверей ведущих вузов. На стенде МГГЭУ абитуриенты смогли пройти компьютерное профориентационное тестирование и получить психологическую консультацию о том, как определиться с выбором профессии и направления подготовки по программам высшего профессионального образования. Непосредственно у деканов факультетов и специалиста приемной комиссии они получили ответы на все интересующие вопросы об университете, достоинствах обучения в МГГЭУ и условиях поступления. В организации работы стенда и распространении среди гостей выставки информационных материалов об университете приняли активное участие представители студенческого самоуправления и волонтеры МГГЭУ.

На Ярмарке вакансий и стажировок, которая проводилась в рамках выставки «Образование и карьера», студенты и выпускники МГГЭУ смогли познакомиться с актуальными предложениями трудоустройства и возможностями прохождения стажировок в России и других странах.