Конференция работников и обучающихся МГГЭУ по выборам ректора

12 марта 2021 года в  Московском государственном гуманитарно-экономическом университете состоялась конференция работников  и обучающихся МГГЭУ по выборам ректора университета. Делегатами конференции стали представители всех структурных подразделений университета, Калмыцкого и Волгоградского филиалов, студенческого сообщества. Избранные, в  соответствии с регламентом, члены мандатной комиссии подтвердили полномочия всех делегатов, присутствовавших на конференции.

После избрания президиума и счетной комиссии слово было предоставлено кандидатам на должность ректора МГГЭУ – Байрамову Вагифу Дейрушевичу и Дегтевой Любови Вячеславовне, которые представили собравшимся свои программы развития университета. В выступлении действующего ректора, Байрамова В.Д. было подчеркнуто, что путь, пройденный университетом за последние 15 лет, красноречиво свидетельствует о правильности выбранного направления, позволившего МГГЭУ занять лидирующее положение в сфере инклюзивного образования. Была выражена уверенность, что совместные усилия всего коллектива позволят и впредь обеспечить такие же динамичные темпы развития университета.

По итогам голосования более 90 процентов голосов было отдано за кандидатуру Вагифа Дейрушевича Байрамова, на протяжении пятнадцати лет возглавляющего Московский государственный гуманитарно-экономический университет. Такая единодушная поддержка коллектива свидетельствует о высочайшей степени доверия  к руководителю и уверенности в том, что именно под его руководством университет сможет реализовать те масштабные планы, которые намечены как в краткосрочной, так и долгосрочной перспективе.

Поздравляем Вагифа Дейрушевича Байрамова с очередным избранием на должность ректора Московского государственного гуманитарно-экономического университета!