День преподавателя высшей школы в МГГЭУ

18 ноября в Актовом зале МГГЭУ состоялся праздничный концерт ко Дню преподавателя высшей школы.

Мероприятие началось с приветственных слов научного руководителя МГГЭУ Валерия Владимировича Рязанского и проректора по учебно-воспитательной работе МГГЭУ Елены Сергеевны Сахарчук.

Она поздравила преподавателей с профессиональным праздником и отметила, что если человек однажды пришёл в эту профессию, оставить ее уже невозможно.

Студенты МГГЭУ самостоятельно и под руководством театрального режиссера и педагога Игоря Григорьевича Пеховича подготовили для преподавателей различные номера.

Студент 3 курса факультета юриспруденции Иван Сличенко выступил с песней «Круги на воде» в уже полюбившемся нам жанре – жестовом пении.

Театральные этюды исполнили студенты факультета юриспруденции Диана Плиева, Дмитрий Пахоменко, а также студентка 4 курса факультета экономики Злата Варламова. 

Магистрант 1 курса факультета психологии и педагогики Елизавета Комова прочла  стихотворение Марины Цветаевой.

Завершилась концертная программа зажигательным танцем от наставников «Академии наставничества».

Дорогие и уважаемые преподаватели Московского государственного гуманитарно-экономического университета, поздравляем вас с Днём преподавателя высшей школы! Ваш вклад в развитие университета бесценен.

Благодарим вас за каждодневный благородный труд, чуткое сердце и заботу! Желаем вам крепкого здоровья, успехов и покорения новых высот!