Поздравляем победителей 13-ой всероссийской олимпиады по турецкому языку

13-АЯ ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ТУРЕЦКОМУ ЯЗЫКУ

 

С 2008 года в г. Москве регулярно проводится олимпиада по турецкому языку организаторами, который является Институт стран Азии и Африки Московского государственного университета.

В этом году XIII Всероссийская олимпиада по турецкому языку проводилась 12-13 мая, в которой приняли участие 65 студентов из 9 ВУЗов России.

Московский государственный гуманитарно-экономический университет представляли 6 студентов факультета иностранных языков кафедры турецкого языка.

В номинации «Письменный конкурс» (продвинутый уровень) студентка 3-го курса Мехдиханова Айшан продемонстрировала высокий уровень языковой подготовки и заняла почетное первое место.

В номинации «Конкурс «Исполнение стихотворений на турецком языке»»  студентка 2-го курса Утеева Амуланга заняла первое место, вызвав всеобщее восхищение у членов жюри и самих конкурсантов.

В номинации «Устный конкурс» (начальный уровень) студентка 3-го курса  Шадловская Анна  продемонстрировала высокий уровень языковой подготовки и заняла почетное второе место.

В номинации «Конкурс «Исполнение песен на турецком языке»»  студентка 1-го курса Солодовник Анна заняла второе место, вызвав всеобщее восхищение у членов жюри и самих конкурсантов.

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ НАШИМ ПОБЕДИТЕЛЯМ И ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!

С гордостью
Факультет иностранных языков!