«День открытых дверей» в МГГЭУ

09 декабря 2017 года в прошёл «День открытых дверей», его посетили будущие абитуриенты и их родители с целью более глубокого и осознанного знакомства с университетом и его факультетами. Для участников были продемонстрированы видео – фильмы и фото – материалы о студенческой жизни, участии обучающихся в социально-значимых мероприятиях.

Деканы факультетов представили информацию о   реализуемых образовательных программах, рассказали об условиях организации образовательного процесса, его особенностях и участии студентов в факультетских мероприятиях.

Проректор по организации образовательной деятельности, Ковалева Мария Александровна, познакомила поступающих и родителей с правилами приема в университет,  порядком прохождения вступительных испытаний и работой подготовительного отделения. Участники мероприятия из образовательных организаций г. Москвы, Московской области и регионов Российской Федерации остались довольны ознакомительной экскурсией по университету: посетили  кафедры, учебные кабинеты, столовую, иногородние  гости посетили общежитие.  В свободное для общения время участники получили от ректората  и деканов факультетов исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы.

Участникам остается принять решение, достойно пройти  вступительные испытания и  достичь заветной цели – быть зачисленным в число студентов университета.