Выпускники-экономисты

Выпускники факультета экономики

Выпуск 2017 года

Направление подготовки 38.03.01 Экономика

Профиль «Экономика труда»

Ф.И.О. Квалификация Место работы/учебы Примечание
1 Волкова Евгения Александровна бакалавр МГГЭУ магистрант
2 Грицких Михаил Серьгеевич бакалавр МГГЭУ инженер технической поддержки, магистрант
3 Лапин Константин Витальевич бакалавр Индивидуальное предпринимательство в сфере эвент-проектов администратор
4 Морозов Глеб Владимирович бакалавр МГГЭУ магистрант
5 Панов Евгений Олегович бакалавр ООО «Изило» специалист
6 Перминов Борис Сергеевич бакалавр Магазин мобильной электроники «Ноу-Хау» менеджер
7 Семенко Дарья Александровна бакалавр отпуск по уходу за ребенком
8 Сизов Владимир Сергеевич бакалавр  —  —
9 Шарапудинов Шарапудин Джалалудинович бакалавр МГГЭУ магистрант

 

Профиль «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

 

Ф.И.О. Квалификация Место работы/ учебы

Примечание
1 Анисимова Евгения Сергеевна бакалавр Единый центр правовой поддержки «Ю-Софт» менеджер отдела
2 Атанов Александр Валерьевич бакалавр Танцевальная студия «Город танца» руководитель секции «Хип-хоп хореография»
3 Букумбаев Темерлан Акимгереевич бакалавр  —  —
4 Вершинина Александра Евгеньевна бакалавр Банк ВТБ, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 35 специалист отдела валютных операций
5 Дадажанов Пайрав Илхомжонович бакалавр  —  —
6 Замяткина Арина Владимировна бакалавр МГГЭУ магистрант
7 Карамдина Лидия Викторовна бакалавр ООО «Консалтбухучет» помощник бухгалтера-консультанта
8 Крохина Татьяна Сергеевна бакалавр ООО «ИКЕА ДОМ» администратор отдела
9 Пак Кристина Андреевна бакалавр ООО «ЮК» («Юридический консалдинг) помощник бухгалтера
10 Подшивалов Андрей Викторович бакалавр ООО «ГРИН» администратор
11 Пронина Анастасия Геннадьевна бакалавр СТК-3 помощник бухгалтера
12 Рослякова Юлия Геннадьевна бакалавр  —  
13 Семакина Елена Валерьевна бакалавр ГБУ МДОО зам. руководителя территориального отделения
14 Скрипкина Анастасия Андреевна бакалавр АО «Тинькофф- банк» эксперт входящих обращений
15 Глушкова Мария Владимировна бакалавр ЦП ВОГ (Центральное правление Всероссийское Общество Глухих) специалист
16 Тукарев Павел Юрьевич бакалавр МГГЭУ магистрант
17 Филина Юлия Игоревна бакалавр Отпуск по уходу за ребенком
18 Черемных Луиза Константиновна бакалавр ООО «Рольф» оператор call-центра
19 Володина Виолетта Ильинична бакалавр «Альфа-Лизинг» администратор

 

Направление подготовки 38.03.02 Менеджмент

 

Ф.И.О. Квалификация Место работы/ учебы Примечание
1 Архангельский Владислав Андреевич бакалавр ООО «Кальян- Хат» специалист отдела продаж
2 Беляева Анастасия Викторовна бакалавр PRO-ФИТНЕСС менеджер отдела продаж
3 Галиева Розалина Амировна бакалавр
4 Киреева Екатерина Викторовна бакалавр ООО «Спектр» менеджер
5 Клодницки Ливия Витальевна бакалавр ООО «Бастион» менеджер
6 Кожемяко Владислав Юрьевич бакалавр Служба в вооруженных силах РФ
7 Коноплев Алексей Андреевич бакалавр Служба в вооруженных силах РФ
8 Кувшинова Виктория Александровна бакалавр Сеть магазинов «Пятерочка» зам. директора магазина
9 Маклакова Кристина Дмитриевна бакалавр Детский хоккейный клуб управляющий
10 Мизев Данил Михайлович бакалавр
11 Немченко Владислав Валерьевич бакалавр МГГЭУ магистрант
12 Новикова Анна Игоревна бакалавр МГГЭУ магистрант
13 Оздоев Абу-хусейн Баширович бакалавр «ООО «Максима группа», ТЦ «Подсолнухи» администратор
14 Паремская Анжелика Викторовна бакалавр ООО «ЭталонСервис» администратор
15 Паршин Антон Игоревич бакалавр Компания «Консалтинговый дом» менеджер по развитию
16 Пескова Влада Олеговна бакалавр Лизинговая компания «Carcade» администратор
17 Розенберг Юрий Андреевич бакалавр МГГЭУ, Лосиноостровская ул., д.49 магистрант
18 Свандлунова Екатерина Викторовна бакалавр
19 Сырокваша Евгений Александрович бакалавр Служба в вооруженных силах РФ
20 Томина Ксения Сергеевна бакалавр ООО «Автоскаб» мерчендайзер
21 Ургешбаев Ербол Альбертович бакалавр ООО «Эльдорадо» менеджер

 

Направление подготовки 38.04.01 Экономика

Ф.И.О. Квалификация Место работы Должность
1 Зинюк Анастасия Игоревна магистр Event- агентство  «Friends Events», стендист
2 Кучербаева Альфия Маратовна магистр Департамент управления сетью подведомственных организаций Министерства образования и науки РФ специалист отдела архива
3 Липатова Светлана Владимировна магистр Компания «Нестле» помощник отдела бридеров
4 Сергеенков Дмитрий Сергеевич магистр Министерство образования и науки РФ специалист отдела
5 Фролова Анна Александровна магистр Администрация г.Алексин специалист
6 Чуносова Дарья Сергеевна магистр ООО «Рольф», бухгалтер

 

Направление подготовки 38.04.02 Менеджмент

 

Ф.И.О. Квалификация Место работы Должность
1 Байрамов Эльмин Вагифович магистр МГГЭУ ассистент преподавателя
2 Батырбиев Тамирлан Альбертович магистр
3 Вахламеев Антон Павлович магистр ALPE — КОНСАЛТИНГ младший разработчик
4 Городничева Кристина Валерьевна магистр Сеть магазинов «Подружка» помощник товароведа
5 Кузнецов Александр Александрович магистр Клуб «Динамо» футболист
6 Маркина Надежда Игоревна магистр Компания «Нестле» менеджер

 

Направление подготовки 38.06.01 Экономика

 

 

Ф.И.О. Квалификация Место работы Должность
1 Гончарук Татьяна Валерьевна Исследователь. Преподаватель- исследователь. МГГЭУ    лаборант